Структура

Жарова 
Елена Михайловна
Председатель палаты

ЕПИСКОП Николай
(Святослав Погребняк)
Заместитель председателя

Шестаков 
Анатолий Владимирович
Заместитель председателя

Глебов
Юрий Николаевич
Советник председателя
Маковский
Евгений Иванович
Советник председателя
Шакорянц
Ираида Александровна
Советник председателя
Белоусов
Дмитрий Михайлович
Председатель комиссии по науке и образованию
Галл
Наталья Дмитриевна
Председатель комиссии по ЖКХ и контролю за качеством работы управляющих организаций
Григорян
Ирина Анатольевна
Председатель комиссии по культуре и развитию народных промыслов
Манышин
Дмитрий Михайлович
Председатель комиссии по открытости власти и общественному контролю
Огай
Дмитрий Сергеевич
Председатель комиссии по качеству жизни граждан, здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям
Омельченко
Екатерина Владимировна
Председатель комиссии по патриотическому воспитанию, добровольчеству, работе с молодежью и развитию информационного сообщества
Попляков
Евгений Алексеевич
Председатель комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов
Стасевич
Григорий Владимирович
Председатель комиссии по возрождению историко-культурного наследия и архитектурному облику города (градостроительство), дорожному хозяйству и транспорту
Чалый
Вячеслав Сергеевич
Председатель комиссии по экономике, предпринимательству, промышленности и развитию агропромышленного комплекса
Юсупов
Зофэр Кавиевич
Председатель комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Яковлев
Дмитрий Дмитриевич
Председатель комиссии по спорту и здоровому образу жизни
Агаеев
Амиль Адалет оглы
Член Общественной палаты
Бондаренко
Лина Константиновна
Член Общественной палаты
Гончаров
Эдуард Петрович
Член Общественной палаты
Гончарова
Нина Николаевна
Член Общественной палаты
Гринберг
Борис Яковлевич
Член Общественной палаты
Долгов
Александр Александрович
Член Общественной палаты
Золотарева
Юлия Дмитриева
Член Общественной палаты
Казаков
Александр Николаевич
Член Общественной палаты
Крутилин
Алексей Валерьевич
Член Общественной палаты
Кунец
Александр Петрович
Член Общественной палаты
Литвинчук
Геннадий Георгиевич
Член Общественной палаты
Мартынов
Константин Александрович
Член Общественной палаты
Нестерович
Игорь Леонидович
Член Общественной палаты
Павлов
Александр Александрович
Член Общественной палаты
Пакулин
Андрей Александрович
Член Общественной палаты
Патяко
Галина Ивановна
Член Общественной палаты
Платицын
Владимир Александрович
Член Общественной палаты
Политова
Ирина Александровна
Член Общественной палаты
Попов
Пётр Петрович
Член Общественной палаты
Рольщикова
Лидия Васильевна
Член Общественной палаты
Романцев
Сергей Геннадьевич
Член Общественной палаты
Садофьева
Елена Онуфриевна
Член Общественной палаты
Сергеева
Анна Александровна
Член Общественной палаты
Скороход
Николай Алексеевич
Член Общественной палаты
Судина
Алла Станиславовна
Член Общественной палаты
Тихонов
Михаил Александрович
Член Общественной палаты
Шевлякова
Татьяна Анатольевна
Член Общественной палаты
Широков
Роман Витальевич
Член Общественной палаты